Я узнала, что муж изменяет с замужней женщиной уже 12 лет

Гульмира (51 год) 04.05.2021

Мне 48 лет,в браке 29 лет, не давно узнала муж изменяет с замужный женщиной уже 12 лет,она моя хорошая знакомая, я в шоковым состояние, что мне делать

Доброго времени суток Гульмира!

     Ваша ситуация более чем стандартная. 29 лет супружеской жизни – срок большой. Множество факторов может спровоцировать такой исход ситуации, например: гормональное изменение; уменьшение полового влечение, изменение структуры и масса тела, запахи и т.д.  Бытовые отношение постепенно выедают все, что связывало вас в начале.

     Что делать? – вопрос конечно интересный. Однозначно – пока Вы не определитесь с решением, о стратегиях не может быть и речи.

Рекомендую обратиться к специалисту за помощью.

С уважением, Владимир.

Гульмира

12 лет назад когда муж начал гулять мы были молодыми.Половой жизнь был нормальным, ответ мен не помог, просто думаю 12 лет большой срок,простить можно или не стоит