Как понять позицию мужа?

Анастасия 08.08.2014

Здравствуйте, мы живем с мужем в любви и согласии. Иногда он ходит куда нибудь со своими друзьями, а с подругами (все состоят в браках). И обычно это происходит в ночное время суток, т.к. у всех работа и семейные дела, а в это время все свободны.

Когда из дома уходит мой муж, я очень волнуюсь, звоню ему и не могу уснуть, пока он не вернется домой. (Обычно он ходит к друзьям домой, я слышу домашнюю обстановку по телефону и голоса его друзей) На следующий день он с воодушевлением рассказывает мне как они провели время и чем занимались, я одобрительно улыбаюсь и слушаю.

Когда ухожу куда-нибудь с подругами я, он мне звонит только один раз, узнает как дела и говорит, что ложится спать. Когда я прихожу он уже спит. А на следующий день у нас не происходит разговора о том, как я провела время, либо он обрывает меня, говоря, что ему это не интересно.

Это обижает меня. Я не могу понять позицию мужа. Мне бы хотелось услышать мнение специалистов по поводу сложившейся ситуации. Заранее спасибо. Анастасия, 23 года.

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск