Как понять избранника и избавиться от любовной зависимости?

Виктория 08.08.2014

Добрый день! Мне 20 лет, моему избраннику 22 года. Мой избранник является военным и в силу обстоятельств полноценно проводить время вместе мы можем 2 раза в год (во время зимнего и летнего отпуска. За год нашего общения ни один из отпусков мы не провели вместе, дело в том, что он полностью пропадает и начинает игнорировать мои звонки, сообщения или ссылаться на какие-то дела и поездки, хотя до этого он строил грандиозные планы на совместный отпуск. До начала его отпусков и свободного времени у нас прекрасные отношения, короткие встречи в увольнениях, очень нежные слова и планы на далекое и ближайшее будущее. У меня возникает чувство, что он меня использует от этого очень горько. Так ли это? Еще я слишком сильно расстворяюсь в этом человеке и от этого еще больше постоянно страдаю, но ничего не могу с этим сделать, слишком привязана к нему, я чувствую в нем родную душу и огромное сходство интересов.Но никогда я ему не навязывала себя и свою компанию

Скажите пожалуйста, что может быть причиной такого поведения? Как мне следует себя повести с ним? Как мне хоть чуть-чуть разорвать эту привязанность?

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Виктория, вы правы в том, что растворяться полностью в другом человеке - не совсем хорошо. для того чтобы научится этого не делать советую походить на личные консультации к психологу - там будет проще разобраться вситуации, чем в одном сообщении на форуме.

Бесспорно - это показатель отношения, то что ваш парень не хочет проводить с вами отпуск. Возможно он просто боится серьезных отношений, хоть и говорит о том, что хочет их. А может причина в чем то еще, например ему удобно с вами. В любом случае вы смело можете обсуждать с ним все ваши недовольства, вы заслуживаете к себе теплого и уважительного отношения.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория

Скажите пожалуйста, что может быть причиной такого поведения?

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Виктория

Как мне следует себя повести с ним? Как мне хоть чуть-чуть разорвать эту привязанность?

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск