Вернуть прежние отношения

aliya 16.11.2009

Меня зовут Алия мне 30 лет моему парню 35 лет. Он был в браке у него есть двое детей. У нас были идеальные отношения он каждый день мне говорил что любит и скучает. Я отвечала что тоже. Но вот уже две недели он не говорит что любит и скучает. Я ему тоже не говорю. Мы похоже на стариков которые в браке прожили около 10 лет.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Алия! Вы, скорее, похожи на маленьких детей, а не старичков. Поигрались, насытились и стало скучно. Отношения должны развиваться, в противном случае они деградируют и увядают. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Здравствуйте, Алия! Попробуйте понять, в чём именно Вы видите здесь проблему. Потому что в Вашем письме нет ни одного намёка на суть проблемы, которая есть в Ваших отношениях. И ещё предполагаю, что у Вас есть много стереотипов, в частности насчёт брака. Старики могут прожить в браке не 10, а 40 или 50 лет, и при этом говорить друг другу о любви ежедневно и ежечасно. Дело здесь совсем не в продолжительности брака. Некоторые стереотипы очень ограничиват, и мешают наслаждаться жизнью в полную меру - фильтруйте их! С наилучшими пожеланиями, Елена.