После расставания трудно забыть

анастасия 07.08.2014

Добрый день!!!!!!не могу собраться и прийти в себя после расстования с парнем!Мы расстались по его инициативе, он говорит устал уже от отношений и не любит меня...Я переехала к родителям, подруги мои уехали и я тут одна!сижу дома, вообще никуда не выхожу!он мне звонит и говорит, чтоб я ему не звонила и не писала!!он пошел в отпуск, хочет отдыхать, ехать на моря и гулять с девушками!!!!!!!!!!!мне очень тяжело его забыть, мне больно что я тут страдаю, а он так быстро меня забыл и развлекается..вместе мы были 4года..Я каждый день плачу, и у меня на нервах уже все болит(

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия,  о том, как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Оптимальный вариант - работа с психологом

О том, как происходит такая работа, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.