Не могу его забыть после расставания

Зоя (24 года) 14.04.2022

Несколько лет была в отношениях, любила очень сильно, думала поженимся и будем семьей, но в итоге расстались, с его стороны я не увидела серьезных намерений. Прошел уже год, я думаю о нем каждый день, все еще больно, всё еще боюсь где-нибудь случайно его встретить. Когда вижу что он заходил ко мне на страницу в соц.сетях становиться не по себе. Я устала от этого терзания, хочу забыть его и отпустить уже раз и навсегда.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Зоя, чтобы отпустить терзания нужно отпустить мужчину. Незаконченные отношения нужно закончить. Новые не придут на заполненное место. Можно прояснить почему не складываются отношения с мужчинами и тогда вам легче будет идти в будущее.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог