Сложности в отношениях с мужем

Анна 04.08.2014

Доброго времени суток.

Мы с мужем живем вместе уже 8 лет

Сначала жили гражданским браком 7 лет, и год как расписались официально.

Однако у нас есть дочь ей 3 годика. Нельзя сказать однозначно, что отношения испортились после родов, однако это был огромный толчок. Когда дочки исполнился годик, я ушла от него. Стало не выносимо с ним жить. Были фразы, что я толстая, жирная мне надо ходить в тренажеры (еще хочется отметить, что на момент моей "жирноты" я весила 55 кг, при росте 168 см, у меня был только живот, да когда я пошла рожать я весила 76 кг, а до родов 49, но мне ставили многоводье.

Но для того, что бы я могла ходить в тренажерный зал, его не было дома и он возвращался около 22 00 домой. . Ну там вообщем много чего. Не могу сказать, что и я с робкого десятка, и не могу дать отпор. Но все таки пора взрослеть.

Когда я от него уходила. Я конечно не питала иллюзий о том, что мы с ним опять сойдемся. За время расставания (год). У нас с ним были др симпатии. У него 2, у меня одна. Когда мы с ним померились. Мы оба были в курсе. Однако я его не разу ни чем не упрекнула, а он меня постоянно этим упрекает. Сейчас не прошло еще года со дня свадьбы и отношения идут к нулю. Он просто так срывается, кричит, ведет себя не как мужчина. И я ему уже предлагала разойтись, раз так не в моготу со мной жить, на что он отвечает, что живет ради дочки. Но доченька каждый день слышит эти скандалы. что делать? У меня нет сил. Подскажите!

Я не могу сказать, что я хочу сдаться. Однако, он не понимает, что он так общается, только со мной. Со всеми он милый и обходительный

Буду признательна услышать мнения по моей маленькой истории.

Жду с нетерпением, полезного совета или подсказки.

Может еще стоит добавить, что у моя мама овдовела, когда мне было 3 года, и больше у не ни кого не было. и у меня нет примера, правильного или неправильного построения отношений.

Для "подсказки" мало Вашего письма. Вы описали факты. Как Вы их видите и переживаете.

Я не сторонник разводов.....

Хочется задать вопрос - а почему Ваш муж с другими - другой...?

Почему с Вами - позволительно быть ТАКИМ...?

М.б. здесь - ответы?

Конечно, лучше личная консультация. Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).