Все рухнуло, или новый виток?

Виталий 03.08.2014

Здравствуйте.

Неделю назад у нас с гражданской супругой случился сильный конфликт. Отмечали праздник, выпили оба и из-за мелочи получился скандал. Она меня начала оскорблять, я в свою очередь не сдержался и толкнул ее. Неделю мы уже не общаемся (я съехал к себе на квартиру). Буквально вчера она мне звонила, чтобы я помог ей отремонтировать потолок. Зачем она это делает? Это повод, чтобы увидеться или месть? Как мне реагировать? Шагов по примирению ни я ни она не делали.

С уважением. Заранее спасибо.

Здравствуйт.Виталий.Я думаю,это повод и ее желание простить друг друга  и вновь наладить отношения.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Виталий!

Если решите по-серьёзному разбираться со своими проблемами и решать их - позвоните мне...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград