Жену ревную

Умиджон 02.08.2014

Я ревную жену и из моей Головы не выходить мислых как буто она мне изминаяет чо делать, Но если правду сам многа раз изминаль Жене чо посаветаете

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Умиджон, добрый день!

Как правило ревность является следствием недоверия к своему партнёру, а также пониженного уровня самооценки.

Я Вам рекомендую проработать очно эту проблему со специалистом, так как ревность может реально отравить жизнь Вам и Вашей жене.

С уважением,

Петров Илья Евгеньевич, психолог в Москве