Что мне делать?

Лисенок 30.07.2014

Здравствуйте,у меня такая проблема,у меня случаются какие то приступы меланхолии,причем очень часто,очень охота повесится и все,не живу,а существую так сказать,а еще у меня почти никого нет.Так и существую.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лисёнок! сколько Вам лет? чем занимаетесь? учитесь? работаете? как складывются отношения с окружающими? есть ли отношения? есть ли свои интересы? как решаете свои проблемы, когда с ними сталкиваетесь? как часто происходят перепады настроения? сколько они по времени продолжаются? что в это время Вы делаете? были ли попытки что-то сделать с собой? как выходите из этого состояния?

Больше вопросов, чем ответов - потому, что во всем нужно разбираться и искать причину - и особенно важно - имеет ли это состояние под собой депрессивнй фон или нет, важно, насколько выражена эта острота.

Вам стоит во всем разобраться, чтобы понять себяи свое состояние и понять, что ВЫ можете сделать для того, чтобы помочь самой себе! Можете очно обратиться к психологу, к психотерапевту и во всем разобраться!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Браницкая Наталия Рудольфовна

Здравствуйте, Лисёнок, из письма непонятно, откуда суицидальные мысли, - у Вас может быть и депрессия и какие-то события в прошлом, так же не очень понятно, почему у ВАс почти никого нет. Просто сходите к психологу

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве