Как исправить такую ситуацию?

игорь 30.07.2014

Добрый день ,помогите исправить такую ситуацию.у меня странные проблемы с эрекцыей.

Так вот когда я смотрю на фото ну или вживую красивую девушку то мне тяжело возбудился,но как только я отворачиваюсь ну или меняю мысль то начинает появляется эрекция.

Скажите как мне исправить ету проблему ну или вообще является ли это проблемой.возможно я ошибаюсь и я не должен так легко на каждую барышню возбуждатся ,но тогда почему когда я отворачиваюсь то эрекция появляется.раньше этой проблемы небыло ну или я просто еще был мал...если я не тудаобращяюсь то помоггите с адресом.мне кажется что это какаято психическая проблема...

Секса умения еще небыло...

Мне 18лет.

Семья в норме.

Женщин не боюсь даже наоборот всегда тянусь к ним.

Возможно я гей ))?и я немогу возбудится прямо потомучто не на то смотрю.ну тогда беда.я б сказал большая беда.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Игорь. Сейчас вы пытаетесь  найти рациональные  причины вашего состояния. Вы напуганы и растерянны. В такой ситуации лучше, если Вы обратитесь к психотерапевту и сексологу и походите на консультации. Всё будет хорошо, всё это можно поправить.

-Испытания делают нас...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород