Это любо, или привязанность?

Артем 30.07.2014

Здравствуйте!Меня зовут Артем. Я встречался с девчонкой,по началу все было хорошо но потом я не хотел ходить на свидания. И при этом думал о ней. Мы расстались из-за этого, не разговаривал с ней 3 дня и снова хочу поговорить с ней!

Здравствуйте Артем!

На ваш вопрос любовь это или привязанность не могу ответить....думаю и вы не сможете сейчас. Это нужно чтобы прошло много времени. По-видимому, вы очень молоды. да? Поэтому 3  дня для вас срок... Однако, у любви. и вообще у отношений все дольше....Надеритесь терпения. Постарайтесь разобраться что вам в ней нравиться, а что нет. И оцените что перевешивает.

И еще... иногда человек хочет побыть одни. И это не значит что он не любит.... просто нужно подумать, перезарядить батарейки... Это нормально.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ