Муж не отвечает на телефон

Екатерина 27.07.2014

Муж работает вахтами! Когда он уходит гулять с коллегами, хоть куда, Я ему звоню, он не берет телефона, звонит только на следующий день и придумывает какие-то истории! Я предупреждала, чтобы он так не делал, но все повторяется! Что только я не передумала, хорошее в головы не идет! Что мне сделать, чтобы он так не поступал?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина. Вы контролируете мужа, а он этого не хочет. Попробуйте сходить к психологу и разобраться с темой вашего контроля во взаимоотношениях с мужем.

удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород