Меня ничего не привлекает

Полина 26.07.2014

Здравствуйте!Даже и не знаю, с чего начать. Мне 18 лет, но такое ощущение, будто я уже многое испытала в своей жизни.У меня было несколько любимых парней, разные истории.. Учусь хорошо, люблю что-то новое, не отчаиваюсь в случае чего. Но последнее время меня одолела тоска. с которой я никак не могу справиться.. Пыталась изменить что-то в своей жизни, пыталась по-другому относится.. не выходит. Мне кажется. я уже больше никого не полюблю. Мне кажется, что жизнь уже не столь интересна..Меня ничего не привлекает,не радует.я постоянно смотрю на время.. Будто действительно существую, а не живу. Бывает чувство тревоги.. Очень жду ответа. Заранее спасибо!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Полина.

Видимо Вы устали и то, что происходит с Вами сейчас - это защитная реакция организма. Вам нужно отдохнуть. Вы видимо куда - то вложили много энергии и оказалось в пустую, как результат разочарование и апатия. Используйте этот возможно кризис для переосознания жизненного опыта, пусть это будет ступень к новой жизни, отпустите ситуацию, отдыхайте - силы к Вам вернутся и мир обязательно засияет новыми яркими красками.

С уважением

Обердерфер Наталья Николаевна, психолог Астана