Странные фантазии супруга

Евгения 07.02.2011

Добрый день! Не могу разобраться в ситуации, нужна помощь! Мне 27 лет, мужу 31. Женаты 2,5 года. В данный момент я беременна на 8-м месяце. С мужем познакомились, когда я была на отдыхе. Практически сразу мы съехались жить и через месяц поженились. За 2,5 года я ни разу не пожалела о своем решении. Я его люблю, думаю, что он меня тоже. Никогда за ним не замечала никаких сексуальных извращений, кроме одной навязчивой фантазии. Он мне постоянно твердит, что хочет меня увидеть с другим мужчиной … Я воспитывалась в полной семье, он тоже. Лет 10 назад он был влюблен в одну ветреную молодую особу, от которой был просто без ума. Он следил за ней, шпионил, ревновал, пытался запрещать ей ходить на дискотеки и т.д. Потом вообще подослал друга проверить сможет она ему изменить или нет. Десткий сад какой-то. У них дело не пошло дальше поцелуя, но мой муж это увидел. Он говорит, что тогда почувствовал такую бурю эмоций ! – и страшную ревность, и любовь, боль, наслаждение, обострение чувства собственности, в общем все вместе. Но она его бросила. После этого, он говорит, что никого не любил. Но после знакомства со мной у него начало появляться это желание – увидеть, как я ему изменяю. Вот пишу и сама понимаю, какой это маразм. Он мне пытается навязать это всеми правдами и неправдами. Твердит, что это убережет наш брак от возможных измен, заставит его любить меня еще сильнее, ценить меня, и даже не помышлять о других. Он постоянно покупает мне всякие красивые кружевные штучки, любуется мной, смотрит мои фото, когда меня рядом нет. Если я иду с ним куда-то, то должна быть на высоте, чтобы на меня все оглядывались. Радуется, если видит, что с меня кто-то глаз не сводит. Мне тоже это льстит. Но вот эта его фантазия… Она меня просто сводит с ума! Это же ненормально (для меня)!!! Я ему с самого начала отвечала категорическим «НЕТ!!!» . Когда я забеременела, он как-то успокоился, я уж было вздохнула спокойно. Он даже начал говорить о том, что нам нужно обвенчаться. Но вот недавно он опять начал старую песню : «Вот родишь, придешь в форму, обновим твой гардероб и сделаем, наконец, то, что хотели, но только нужно успеть до венчания. Ведь когда мы будем венчанные – это будет уже большой грех!». А сейчас, видимо, это совсем не грех, а милая шалость! Я боюсь, не хочу этого, для меня это совсем неестественно. Я ему постоянно говорю, что девушки очень часто влюбляются в мужчину после секса с ним, а вдруг я влюблюсь и брошу тебя? Он говорит, что не позволит этому случится. Теперь вообще стал ставить мне ультиматумы: я твой муж, ты же хочешь меня во всем удовлетворять, ведь многим женам не нравится оральный секс, но ради своего мужа они это делают… Вот я и не знаю, ну что же мне делать??? Или действительно уступить, перешагнуть через себя, или каким-то образом переубедить? Но как? Какими словами я уже с ним не разговаривала, а у него все равно глаза горят от этой темы! Может это какое-то психологическое отклонение и ему необходима помощь? Заранее спасибо за советы!

Евгения, ваши опасения по поводу отклонения вполне обоснованные, в психиатрии подобное влечение называется вуайеризмом. Лучшее что вы можете сделать в вашей ситуации - это предложить вашему супругу сходить на прием к психотерапевту или психологу, умеющему работать с сексуальными отклонениями. Отклонения в поведении вашего супруга можно откорректировать, поскольку это не единственная форма получения им сексуального удовлетворения, если ваш супруг конечно захочет избавиться от своей навязчивой идеи. Только ни в коем случае не поддавайтесь на его уговоры, если для вас это недопустимо и неприятно, оральный секс - это нормальное разнообразие в сексуальной жизни при условии обоюдности желания супругов, в  случае если  кто-то просто через силу уступает такому разнообразию- это сексуальная эксплуатация, а то что предлагает ваш супруг вообще относится  к категории сексуальных извращений.

Удачи и всех благ! Денисова Ольга.