Такой вот сон

Лёша 24.07.2014

Здравствуйте ,попробую кратко описать сон Со мной во сне познакомилась девушка ,мы с ней шли по дороге говорили о чем-то ,потом дошли до моего дома Я у неё спросил как её зовут ,она сказала что Юля,потом я спросил её фамилию она назвала мою фамилию Я стал упрашивать её чтобы она сказала свою настоящею .Потом всё таки она сказала свою Жегульская после этого она обняла меня ,и сказала что будет моей женой . Вот ,фишка в том что у меня нет никаких знакомых Юль , да еще и с такой фамилией которую я слышу в первые!

Здравствуйте.Леша.Для сновидения имя и фамилия не имеют никакого значения.назвав Вашу фамилию,сновидение исполняет Вашу фантазию иметь девушку и жениться.Тогда она будет носить Вашу фамилию.Поэтому,сновидение Вас видит в будущем.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Юрий!

В сновидениях мы видим прошедшие события и неотреагированные эмоции и желания - в связи с этими событиями. Если захотите научиться понимать свои сновидения (и получить мощный источник информации) - можете позвонить мне.

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград