Что он хочет?

людмила 23.07.2014

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста разобраться!!! я встречалась с женатым парнем, все было хорошо, встречи, ухаживания,признания в любви, т.д....так продолжалось около месяца, потом стала замечать, что смс, звонки, предложения о встрече стали реже,почувствовала его холод к себе, на вопрос что случилось? отвечал что некогда, проблемы в семье, и.т.д....решила забыть его всеми силами, так как девушка я гордая навязываться не люблю....прошло 2 месяца я его забыла как будто бы....но тут он появляется заного, звонит, на вопрос что это ты вдруг меня вспомнил? отвечает, а я тебя никогда и не забывал!!!поболтали не о чем, у меня вопрос, что ему нужно? я не могу понять!!!помогите разобраться в его психологии...

Здравствуйте Людмила! Как вы сами сказали, вы встречались с женатым парнем, а это значит, что он не всегда может уделять вам внимание, действительно могут возникнуть проблемы в его семье. Поэтому вам нужно проанализировать свои чувства, готовы ли вы к таким отношениям, можно сказать не стабильным? Прежде всего прислушайтесь к себе!

Топольскова Альбина Николаевна, психолог Геленджик

Людмила, добрый вечер!

У Мужчины могут быть самые разные мотивы, от любви до удобства иметь отношения сразу с несколькими Женщинами. Здесь даже не это важно, а важно Ваше отношение и готовность быть в отношениях с Мужчиной, который принадлежит другой Женщине.

Задайте себе вопрос - Сколько Вы готовы тратить своё время и энергии на Мужчину, который свои доспехи несёт к ногам другой Женщине? что Вы хотите от формата таких отношений?

И когда Вы разберётесь с собой, Вам будет очевидно, как реагировать на звонки, на то, что человек пропадает, а потом снова появляется.

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар