Не могу радоваться каждым моментом

Sholpan 23.07.2014

Здравствуйте! Вот давно хотела с вами пообщаться у меня проблема в том что у меня каждый день нет настроения, каждый день ругаюсь с мужем, свекровь напрегает, а я хочу жить и радоваться жизьню каждым моментом не обращать внимание на такие мелочи стала ужаааасно нервная помогите у меня щас так сильно голова болит в это время , еще маленький ребенок не спокойная ей 7 мец

Здравствуйте, Шолпан!

Понимаю, Вас прекрасно, и  даже сочувствую.

Что бы Вам помочь важно встречаться лично. Помочь Вам разобраться с Вашими переживаниями, снять напряжение, научить проживать такие ситуации безопасно для Вашего эмоционального состояния.

Если хотите пока сами поработать, рекомендую применить технику которую я описала в своей статье -Помоги себе сам или ... простая, но очень действенная методика если ее применять. По необходимости, от частоты применения ее, вреда не будет.

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск