Как избавиться от зависимости?

Александр 21.07.2014

День добрый!

Подскажите как быстро и качественно избавиться от алкогольной и канабиойдной зависимости раз и навсегда?

И то и другое употребляю 1-2 раза в 10-15 дней, иногда бывают запои на 1-2 дня.мне 36 лет. Спасибо.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Александр. Быстро, раз и навсегда избавляют от зависимости в сказках и у прохиндеев. Если серьезно решать эту задачу, то следует найти хорошего нарколога. Затем имеет смысл пройти курс поддерживающей психотерапии.
Раз и навсегда, увы, от зависимости не избавиться. Она всегда будет с Вами. Другое дело, что Вы можете контролировать свое состояние. Насколько долго? Это зависит только от Вас. От Вас же зависит насколько быстро пройдет избавление от зависимости.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск