Что мне делать?

Вика 05.02.2011

Меня зовут Вика. Мне 15 лет и я до сих пор боюсь ужастиков. Недавно я нашла в интернете картинку одной девочки из фильма "Экзорцист" и я очень испугалась!!!!! Кричала так что все соседи услышали!!!!!!!!!!! А еще на днях я посмотрела фильм "зеркала"!Теперь я боюсь ходить по квартире,и мне очень страшно! Что мне делать???

Здравствуйте, Вика!

Если вы такая впечатлительная (так бывает часто), то для начала следует отказаться от подобных просмотров.

Разумеется вам ничего не угрожает. Вы видели это всё на экране, это придумали, сняли. Как и другие фильмы и мультфильмы, только на другую тему. Страхи у всех людей одинаковые и те, кто снимают эти фильмы хорошо о них знают. Вы же понимаете, что всё это спецэффекты, целая индустрия занята их созданием, а добавить устрашающей музыки, захватывающий сюжет, создать атмосферу... Вы можете поинтересоваться как создаются эти спецэффекты. Тогда, возможно, они покажутся вам даже смешными. В любом случае, помните, что это придумали, нарисовали, слепили, смастерили.....и т.д.

http://skyke.net/raznoe/571-kak-snimajutsja-uzhastiki-43-foto.html

Отнеситесь к ужастикам по-взрослому и решите хотите ли вы и дальше себя пугать.

Удачи, Вика!

Анфиса Григорович