Хочу развестись с мужем!

Наталия 16.07.2014

Здравствуйте! Мне 32, мужу 33. У нас двое детей: дочери 5 лет, сыну 1 год 2 месяца. В браке 5 лет. Я полюбила другого мужчину. Мужа не любила и до знакомства с новым избранником, а теперь и вовсе возненавидела его. Хочу развод с мужем, но при этом, чтобы он не узнал про другого.

Киселевская Светлана Владимировна

Наталия, Вы имеете полное право никому ничего не объяснять, не доказывать и поступать так, как считаете нужным, то есть - по своему разумению прожить свою жизнь, в соответствии с «Ассертивными правами человека».

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.