Переедание

кРИСТИНА 05.02.2011

После РОДОВ НАБРАЛА ВЕС ИЗЗА СТРЕССА СТАЛКИВАЮСЬ С ПРОБЛЕМАМИ В ГЛАЗАХ ТЕМНЕЕТ ИДУ К ХОЛОДИЛЬНИКУ И СЬЕДАЮ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ПОКА НЕ СТАНЕТ ПЛОХО ПОЯВИЛАСЬ ТЯГА К СПИРТНОМУ СТАНОВИТЬСЯ СТРАШНО. ИЛИ НАЕДАЮСЬ СО СКУКИ НЕ ЗНАЮ КАК СЕБЯ ПОБОРОТЬ МНЕ 27 ЛЕТ

Кристина, что ВЫ заедаете? Стресс от родов или от того, что происходило "вокруг родов" ? И с чем Вы боретесь ? С каким чувством- неуверенности, злости, радражения, усталости и т.д.  ? Попробуйте спросить себя. А тяга к спиртному говорит о  желаииубежать от проблем и заглушить боль.

Проблему приносит ребенок или отношения с близким человеком? Если ребенок - это послеродовая депрессия. Она преходяща при определенной работе. Если близкий человек - нужно разбираться. Еда Вам не поможет в этом. Нужно приводитьв порядок отношения.

В любом случае, Вы очень недовольны собой. За что ВЫ себя корите?

Нужно беседовать с Вами . По Вашему впросу очень сложно понять истоки.

Васразлюбили или ВЫ сами считаете себя настолько изменившейся после родов в нелучшую сторону, что прячете свои чувства в куске бутерброда?

Ваша проблема решаема.

Всех благ!