Мысли мешают жить

Катя 05.02.2011

Здравствуйте!!Моя проблема в том,что я постоянно думаю о чём то!Иногда я думаю,что я о чём то думаю!Так же мне кажется что у меня паранойя,потому-что я никому не верю!Думаю что меня никто не воспринимает,никто не хочет слушать,что у кого-то корыстные цели,не в материальном плане,а вообще!Не знаю что делать...посоветуйте пожалуйста!!!

Здравствуйте, Катя! В таком коротком сообщении трудно Вам вот так сразу помочь. Почему Вы считаете, что Ваша проблема в том, что Вы думаете о чем-то? Это Вам мешает? Или это мешает кому-то другому?

Вы не доверяете окружающим потому, что думаете что Вас обманут, не восприймут, не услышат... Иногда всё о чем мы говорим идет из нас самих. Подумайт, готовы ли Вы воспринимать кого-либо, слушать и относиться к человеку безкорыстно?

Для того, что бы Вам помочь необходима консультация. В базе очень много психологов обратитеь на очную или он-лайн консультацию.

Желаю успехов!

С ув. Ирина.