Помогите, что мне делать?

Евдоким 29.03.2013

Приветик. Меня зовут Евдоким. Мне 20 лет. Я рабтаю продавцом в цветочном магазине "Фиалка". Я очень красив и молод. У меня есть друг Вадим. Он работает со мной, курьером в магазине. У него каждую неделю новая девушка, так как дамам приятно, когда он дарит им цветы. На самом деле же он их не покупает, а дарит дареное им же. У него из за его положения, постоянный секс и у него нету времени пойти со мной на рыбалку. Однажды в магазин заявилась женщина и потребовала вернуть ее трусу, украшенные бриллиантами. В порыве страсти и под действием алкоголя, она подарила ему эту вещь. На что я расмеялся, подумал что это шутка. Но она чуть весь магазин вверх дном не перевернула. Успокоившись, она приказала мне дерржать язык за зубами. Вечером после работы я встретился с Вадимом и только хотел сказать про случай в магазине, он подарил мне красивые запонки, украшенные бриллиантами. Я был рад, но я сказал про случай с трусами не давал мне покоя. Он сказал что это чисто мужской подарок, и бриллианты не дорогие. Ему их подарила какая то женщина. Теперь я думаю, сказать ли моему другу что я все знаю и что немогу принять такой подарок.

здравствуйте,Евдоким. Представьте ситуацию,что Вы рассказали и что тогда случится самое страшное. И представьте ,что не рассказали -будете ли мучиться дальше.  Или можете лист бумаги разделить пополам и написать плюсы и минусы Вашего решения. Только Вы знаете как для Вас лучше.