Странное поведение друга!

Андрей 15.07.2014

У меня есть друг.Он хорошо может общаться , но в последнее время я его

не узнаю.Однажды я рассказывал о зверстве нацистов во время 2 мировой,

и вместо того чтобы сказать вот они гады, он сказал молодцы. В последнее время он яро ненавидит свою страну и хочет уехать в Америку.

Ему 17 лет а думает на все 8. Он гордиться своим дедом нацистом хотя в последствии его дед переехал в СССР и женился на русской тем самым дав ему жизнь(наверняка его дед не гордился тем что он делал). Он часто сидит в интернете и в разговоре он подтасовывает факты из различных книг на факты из западных сериалов или фильмов. Эти перемены произошли ну очень как-то резко.Пожалуйста помогите узнать что с ним!

P.S. Мне 16 лет.

Здравствуйте, Андрей.

Лучший способ узнать, что случилось с вашим другом - спросить у него самого. Возможно что-то произошло в его жизни, что повлияло на его мировоззрение. Поговорите с ним спокойно, не споря, не осуждая, спросите что с ним случилось и почему его мнение изменилось. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул