Проблемы с мужем

юля 15.07.2014

Женаты мы 3 года,мне 24 в последнее время участились скандалы,с моей стороны бывают истерики.причем все ссоры у нас на одной почве выращены-его не желание проводить время со мной.любые встречи с друзьями,когда это не чисто мужские встречи(на мужские посиделки я не претендую) меня с собой брать нельзя,вчера поругались на почве того ,что муж уезжает в другой город с другом и его девушкой а ему стыдно ехать с женой.у меня истерика слезы на что его обычная реакция я хочу жить так как мне нравится,а твое нытье надоело.я в декрете сижу дома сил нет на это,реакция очень бурная крики слезы не хочу так.не хочу ему нервы трепать и себе.семья из-за этих ссор на грани развала и все пронизано его холодностью.помогите избавится от истерик и вернуть любовь мужа..заранее спасибо

Здравствуйте, Юля. Ссоры и провоцируют его уходы из дому на встречи с друзьями. И происходят они потому, что Вы расстворились в супруге и отношениях, исключив при этом личное пространство. Восстановите его, наполните интересами, увлечениями, прогулками, походами по магазинам и салонам, и тогда восстановится баланс в отношениях.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн