Добрый день. Мне почти 50, прожила с единственным мужчиной больше 30 лет, есть двое взрослых сыновей, и маленькая - 7 лет дочь. На данный момент мы перестали разговаривать (у нас и раньше так бывало, но не так долго)конечно за 30 лет накапливаются разные претензии к друг другу, хотя муж не алкоголик, но каждый вечер под "шафе", а тут на время нашей "молчанки" - не пьет почти совсем,мне и раньше казалось что это из-за меня он "изменяет реальность" из-за моего тяжелого характера из-за того, что я возможно старею и не так привлекательно выгляжу (типичные бабские мысли)с дочкой у них такой тесный контакт такая любовь что мне кажется я потеряла всякую связь с ней - и
физическую (он увозит ее на работу и она я вижу с огромным удовольствием предпочитает его общество моему). Меня как будто не осталось в этом мире, я знаю, что надо любить и отдавать любовь ничего не ожидая взамен может ее больше нет любви то этой тогда ради чего может оставить их уйти раз я и так уже почти вычеркнута из этой картинки?