Муж страдает по любовнице

Ангелина 11.07.2014

Здравствуйте. Муж вернулся в семью, после того как 3 месяца жил у любовницы. Это время приходил домой, ревновал. Говорил, что любит нас двоих. Домой не звала. Говорила, что я справлюсь. Живи с ней. Пришел сам. Сейчас он неделю живет дома. Скучает по любовнице ужасно. Не ест, плохо спит, все время заходит в социальные сети, чтобы пообщаться с ней, разговаривает по телефону. Говорит, что любит нас одинаково, но решил остаться в семье. Но... ему очень тяжело и перестать общаться с ней сейчас он не может. Встречаться не будет. Просит дать ему время забыть ее. СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО?.. Говорю, что если не можешь без нее, то уходи. Он отвечает, что с ней также будет скучать по мне. Как мне быть...

Овсяник Людмила Михайловна

Муж пытается усидеть на двух стульях Ему это почти удается, т.к обе женщины его принимают.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск