Сильное самовнушение

Иван 10.07.2014

Здравствуйте! Я по нации - не русский, поэтому писать четко и грамотно не могу! Прощу прощение за это :(

И так мне 17 лет, Рост 185 см, Вес: 64 кг и телосложение у меня спортивное, занимаюсь спортом, но сейчас отдыхаю, месяц и опять тренировки, тренировки у меня сложные (бодибилдинг) поэтому.

Бросил курить, но сейчас употребляю насвай.

У меня очень сильное самовнушение, если нервничаю, сразу начинаю потеть как "свинья", извините за выражение, но это так! И еще сердце очень быстро начинает биться...

Детство у мя было сладкое, очень часто били родители...

Еще занимаюсь мерзостью как "онанизм" с 12-13 лет, до сих пор не могу бросить! Но стараюсь! А также я очень нервный

Помогите пожалуйста как снизить самовнушение, знаю у всех есть такое чувство, но у меня оно что-то не нормальное!

Посоветуйте что нибудь? Таблетки и т.д

Здравствуйте Иван! У Вас есть наркотическая зависимость и в ней основная проблема. Сердцебиение это Ваша реакция на наркотик. Да, наверное, Вы скажете, что он слабый, но от этого не перестает подрывать Ваше сердце и здоровье в целом, а здоровье Вам нужно для спорта и для жизни. Вы же не собираетесь умирать молодым? Можно бросить наркотик, получив помощь бесплатно в интернет через программу Анонимные Наркоманы. Алкоголики тоже пойдет, одни форма проблемы- зависимость. Курение тоже зависимость. А зависимость и внушаемость это сестры одной психологической травмы, ранней, детской. И программы АА, АН я рекомендую, чтобы справиться со всеми видами зависимости сразу.

Конечно, если Вы обратитесь к психологу очно или в скайпе, индивидуальная работа принесет более глубокую индивидуальную проработку, а психоанализ с признанным аналитиком еще лучше.

Онанизм не наносит вреда здоровью, просто перестаньте себя ругать, это то и вредно, отвлекайтесь на другие занятия, а потом женитесь, начнете работать, дети, не будет такого избытка энергии.

Удачи Иван! Все решаемо, только продолжайте решать от этого зависит ваше благополучие. Обращайтесь, если будут еще вопросы или желание начать терапию. А таблеток от детских травм нет, я не посоветую Вам такую, любая химия даст минутное облегчение и усугубит Вашу проблему еще больше.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.