Мы с мужем перестали друг друга понимать

эмма 07.07.2014

Скажи что делать я перестала доверять своему мужу, у меня настоящая пороноя я каждый день ему "выношу" мозг, я говорю о своих старах он мне кричит что ему не интересно что мне пора в дурдом, что делать с этими отношениями??????????????

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Эмма.

Наверное настали нелегкие времена в ваших отношениях. И что же все таки происходит? Дает ли муж повод для ревности? Что с вашей самооценкой? Как чувствует себя ваша внутренняяя женщина? Почему вы решили, что муж сможет обьяснять вам ваши страхи? Попробуйте ответить на эти вопросы. И если ответы не появляються или тревога нарастает, то я рекомендую найти психолога. Сейчас вам нужен человек, который вас поддержит, поможет снова обрести ясность и уверенность в себе и своей жизни. Вам подойдет живой контакт, но если по разным причинам не получается, то не отказывайте себе и в скайп- консультациях. Не оставайтесь со сложностями один на один!

Скоробогатова Анна Анатольевна, психолог Екатеринбург