Мы с мужем перестали друг друга понимать

АЙНУР 23.03.2013

С мужем часто ругаемся. я стала очень агрессивно к детям. незнаю что со мной происходить. Муж часто гуляет. я целыми днями сижу с детьми. Они уже начали меня раздражать.

Не знаете, что с Вами происходит?

Приходите на прием - будем разбираться.

И искать выходы из Вашей агрессии и раздраженности.

Г.Идрисов.

Айнур, здравствуйте!

Предполагаю, что Вы знаете, что с Вами происходит, только не хотите посмотреть реальности в глаза, потому что, потом, когда увидите конкретную причину, придется действовать и что-то менять в своей жизни, но Вы пока к этому не готовы. Предлагаю Вам проанализировать свою жизнь и если Вы сами не найдете причину того, что с Вами происходит, тогда, рекомендую  обратиться за помощью к специалистам. Вместе, гораздо легче и быстрее понять себя.

Всего доброго.