Муж в ссоре разбивает дорогую технику

Вероника 06.07.2014

Что делать если в каждой ссоре муж разбивает дорогую технику,дорогие вещи,а вину сваливает на меня,а ссоримся часто довольно,причины в основном разные,уже все перебито ,незнаю как быть дальше

Здравствуйте.Вероника.Я думаю,это мазохистские тенденции в отношениях.Ему нужно разбивать,чтобы снова нуждаться и быть несчастным.Одновременно,это человек ,который теряет над собой контроль в период ярости.Это жестокое отношение к женщине будет присутствовать всегда.Поэтому,Вам нужно решить,являются ли для Вас такие отношения комфортные для постоянного совместного проживания.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград