От меня ушел муж

Елена 05.07.2014

Как пережить уход мужа,мы прожили почти восемь лет. Не были расписаны.сын от первого брака называл папой. Он ушел к другой женщине,забрал собаку. Вообщем жизнь сломалась пополам. Последнее время я много болела,сейчас не работаю посостоянию здоровья,финансовой поддержки нет,работы нет,а теперь еще и мужа нет. Вообще какой то тупик. Цели нет ,руки опускаются. Дальнейшей жизни не вижу. Постоянно хочется как то отомстить.а ведь мне уже сорок лет. Начинать все сначало???подруги все замужем. Не хочется навязываться к ним сосвоей болью.

Елена, доброго времени суток!

Понимаю, что сейчас в Вашей жизни непростой период. Но разве дают силы постоянные оглядывания назад?

Елена, подумайте и представьте во всех красках то, что Вы истинно хотите! Начните двигаться К желаемому, а не ОТ печальных событий в своей жизни! Помните, что мы сами формируем свою реальность своими мыслями!

Елена, идти к желаемому всегда приятнее, нежели убегать от чего-то!

Что касается поддержки близких, не стесняйтесь обращаться, поверьте, если близкие не смогут Вас поддержать, они дадут об этом понять, но не делайте выводы за них!

Душевных сил Вам и здоровья!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар