Вроде счастлива, но нет

Арайлым 04.07.2014

Здравствуйте, очень нужна поддержка, незнаю что делать, дело в том что в прошлом году в октябре вышла замуж за молодого человека, который старше меня на 10 лет, мне23, ему 33, вроде в начале было все хорошо, если честно сама даже не понимаю почему я его выбрала, порой кажется я его никогда не любила, и думаю зачем же я за него вышла замуж, если можно было бы вернуть прошлый год то уверенна что никогда этой свадьбы не было бы, но увыыы....Он тоже меня недостаточно любит (кажется)...Никогда первым не целует не обнимает, ноль внимания. Еще он сам по себе необщительный, ему нравится сидеть дома и никуда не выходить, очень мало разговаривает, половой акт у нас максимум 5 раз в месяц, у него эрекция. Все так запутано, с ним мне просто скучно, он неинтересен мне, с ним не интересно, он вечно или усталый или нет настроения, когда обнимаю вечно толкает. Но я же моложе него на 10 лет, неужели он сам не понимает что мне скучно, что вместе с ним я чувствую себя старушкой которая никому не нужна, как бороться с пустотой в душе,как жить дальше, развеститсь хочу, Но не смогу так поступить....

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

      Здравствуйте, Арайлым! Первый год в семейной жизни бывает одним из сложных, в этот период люди начинают "видеть" то, на что раньше не обращали внимание. В это время идёт "притирка" характеров, идёт адаптация к реальной жизни, вы узнаёте больше себя, и своего мужа.
      Возможно у вас с мужем разные темпераменты, воспитание, и если вы хотите быть вместе, то вам необходимо прислушиваться к мнению друг друга, находить "точки соприкосновения", искать подход и строить совместные планы на будущее.
     Посоветуйтесь с близкими вам людьми, или сходите на консультацию к психологу, и разберитесь со своими переживаниями, и вам станет намного легче. Удачи вам!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Арайлым,

нередко разница в возрасте сказывается на отношения в семейной жизни.

Однко, если вы выбираете, можно научиться любить своего супруга. И как следствие, вы развернёте своего супруга в свою сторону. Нередко такое положение возникает, когда супруги не ведут диалог. Ваш муж, к сожалению, не может знать, скучно вам или нет. Узнать и понять он сможет только в том случае, когда вы ему об этом скажете.

Когда решите приобрести навыки любви, ведения диалога и пр., обращайтесь.

Удачи.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы

Разница в возрасте тут не при чем.

В причинах Ваших трудностей можно разбираться, если решитесь на консультацию.

Иногда "...лучше ужасный конец, чем ужас без конца...".

Решитесь на консультацию, обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).