Вроде былюблю, а вроде бы и нет?

Алексей (32 года) 07.11.2020

Здравствуйте! Вот у меня такая проблема! Дело в том, что у нас на работе есть продавец и она мне очень сильно нравится. И я не могу ни как понять вроде бы я её люблю, а вроде бы и нет. Скажите что мне делать и как с этим быть?

Алексей, здравствуйте!

Ошибки случаются. Может довериться жизни и чтобы не произошло это станет опытом, который вам сейчас нужен? И который приблизит вас к заветной цели.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Здравствуйте, Алексей!

Чтобы Вы могли понять любите Вы девушку или нет, вам нужно с ней познакомиться поближе, как с человеком. Прожить разные ситуации вместе. Например, пойти в кино, а потом обсудить фильм. Узнать у нее о чем она мечтает, в какой семье она росла, чего она боится, к кому она привязана. Заняться с ней любовью ну или просто поцеловаться. Проживая  эти опыты, вы поймете  любите вы ее или нет. Может она вам просто нравиться, а может и не нравиться вообще!

С уважением,

Алики руссо,

психотерапевт.