Ушел в армию - впал в депрессию

Елизавета 04.07.2014

Моего молодого человека забрали в армию. Как только он переступил порог военкомата, перестал со всеми разговаривать, кроме родителей. трубку не берет, на смс не отвечает. Служит далеко, возможности приехать нет. Два или три года назад он уже впадал в такое состояние (тоже была ситуация от него не зависящая). Вышел из него через полтора месяца, но тогда хотя бы он был рядом. Еще, к слову, скажу, что он живет в "хорошем мире", где никто не обманывает, все добрые и никто ничего не делает против его воли. Подскажите, пожалуйста, какими словами его поддержать, что написать в письме или смс. Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Елизавета

Два или три года назад он уже впадал в такое состояние (

1.   Это клиническое состояние - готовы ли связать свои отношение с человеком с психическими особеенностями?

2. Это манипулятивное поведение парня,  который Вас не любит и хочет такм способом отвязаться от Вас.  Достоин ли он Вас?

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ. Найдите здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск