Как сделать, чтобы парень сам захотел вернуться?

лиана 15.02.2015

Здравствуйте! Мне очень плохо,меня бросил парень,и даже не хочет простить меня. Мы уже 7лет вместе. Получилось так что я его ослушалась из-за этого он бросил меня. Я даже на коленях просила не бросать,но он поставил свою гордость на первое место. Я ничего серьезного не сделала,просто я без разрешения посмотрела в соц сетях фото которые он выложил-это стало причиной его ухода. Я аждый день плачу страдаю,и никому не могу душу открыть,я очень его люблб и мечтаю о нем прошу помогите мне или я сойду с ума.

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Лиана. Хотелось бы задать вам вопрос: вспомните, когда вы ошибочно сделали свою личность ниже личности другого человека?

Исходя из того что вы здесь написали, можно сделать вывод что ваш парень еще до того как вы посмотрели его фото размещенные на сайте, ушел от вас ( мысленно, духовно), а ваше поведение всего лишь следствие, не было бы вашего просмотра его фото на сайте, он бы нашел другую причину. Но главное не то что ваш парень ушел, а в том как вы потеряли ценность своего достоинства? Вы стоите гораздо дороже чем то, как к вам отнесся парень и на вашем месте я бы радовался и прыгал от счастья что судьба избавила вас от такого человека.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

лиана

Я ничего серьезного не сделала,просто я без разрешения посмотрела в соц сетях фото которые он выложил-это стало причиной его ухода.

А может это вовсе не ПРИЧИНА ухода, а ПОВОД уйти от Вас?

Отношения - это обоюдное желание обоих. Когда второй партнер не желает отношений, отношения невозможны.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга