Почему он не захотел со мной общаться?

Анжела 13.04.2013

Мне 16 лет я познакомилась с этим молодым человеком в соц сети мы начали общаться перешли на телефонные разговоры это длилось около 3-4 месяцев мы поздравляли друг друга со всеми праздниками общались часами по тел. и могли говорить обо всём или просто молчать и нас это не напрягала,но он так сказать мало зарабатывает живёт с мамой и сестренкой и когда касалось каких то вещей либо материальных ценностей он говорил что вот мол денег нет а когда предлогала ему свою помощ в поисках приличной работы он отказывался говорил что его всё устраивает ему 20 лет мы с ним так и не встретились потом как то раз мне пришло утром сообщение которое он отправил мне ночью но получила я его только утром там было сказанно !приятно было пообщаться" я в недоумении тут же ему написала в "чем дело" он сказал что больше не хочет общаться я сказала пока удачи и удалила его позднее он заходил ко мне на страничку смотрел фото и поздравил с днём рождения и не забыл про него вообщем не знаю что это но я скучаю хочу всё вернуть и не знаю как?? что делать?? как узнать причину почему он так сделал?? если он не хочет общаться зачем смотрит мои фото поздравляет с днём рождения и всячески напоминает о себе??

Анжела, здравствуйте,  знакомство в соцсетях тем и привлекательны,что очень быстры, никто ни про кого ничего не знает реального и видят только то,что хотят увидеть. Это интригует, это дает состояние драйва и романтики. Самое большее на что обычно переходят , это телефонные разговоры и опять же здесь сохраняется твоя таинственность,есть только голос и разговры.  Вот когда уже общение затрагивает какие то личные интересы , в вашем случае вмешательство в его трудоустройство, это уже  выходит за рамки общения в соц сетях и это не всегда  может кому то нравится. Здесь обычно  так и поступают ,просто перестают общаться. Расценивать его визиты на свою страничку,поздравления с ДР, как какой то большой интерес думаю не стоит. Вы какое то время общались, потом расстались ,при этом ни разу не виделись( не было его инициативы) и после  появился на странице вашей и поздравил. Ничего за этим не стоит , это  просто знак внимания которые в соц сетях дозволены и иногда мы можем поздравить совершенно незнакомых нам людей. Это ни к чему не обязывает ни того кто поздравил,ни того,кого поздравили. Вы сами придаете этому какое значение,которого нет в реальной жизни. Выходите больше  на улицу,в реальный мир, и тогда скорее встретите реального парня , а не виртуального. Всего хорошего.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуй, Анжела. Вот читаю я твое послание и хочется спросить - "а что ты хочешь вернуть?" Кроме телефонных разговоров и переписки ведь ничего не было. Тебя и вправду устроит этот результат? есди да, то ты можем ему об это написать, что тебе от него надо только ЭТО. Думаю, что это он тебе может обеспечить. Если нет, то тогда тебе стоит для начала разобраться в себе, а не в нем (мы не можем заочно знать наверняка, почему он так поступает) - чего ты хочешь на самом деле и как этого достичь более эффективными средствами. В этом тебе может помочь очная работа с психологом. Всего доброго.