Девушка из сна

Анатолий 02.07.2014

Не первый раз сниться девушка во сне,я ее не знаю но мы вместе и чувства просто переполняют. когда просыпаюсь чувства переполняют меня

я влюблен в нее. Реально ее встретить в жизни? стоит ли искать?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Анатолий! Содержание сна и чувства во сне - это то, что не реализуется в бодрствующем состоянии. Влюбленность, вдохновение, порыв... Этому нет в вашей жизни места. Вы не выделили для этого ни время, ни пространство. Девушка может быть любой. Суть в чувствах, которые переполняют. Могу предположить, что в жизни есть запрет на проживание и переживание сильных чувств, страстей. Реально испытывать такие чувства и стоит это чувства искать в себе! Конечно, стоит и поискать девушку, но будьте готовы, что вы не найдете точную копию. С уважением, Жанат.