Как решить семейные проблемы?

Татьяна 02.07.2014

Здравствуйте!Мне 29 лет,мужу 33,в браке 3 года.Мой муж не уделяет мне никакого внимания с тех пор,как я вышла на работу ,уже 9 мес.,вышла на работу,потому что он не хочет работать.Он постоянно где-то пропадает,игнорирует меня,воспитанием ребенка перестал заниматься,придирается ко мне,я его раздражаю.Мне приходится тянуть семья на себе.Я очень устаю физически и марально.И при всем при этом,он не хочет разводиться.Делает меня во всем виноватой.Может это и так?Я не знаю,что делать.Разговоры на эту тему с ним ни к чему не привели.Пожалуйста посоветуйте,как быть?

Здравствуйте,Татьяна.Вы не замечаете,как сами задали планку отношений,в которых Вами разрешено пренебрегать,на Вас все спихивать,Вами пользоваться,ничего не давая взамен.Такая добрая и безопасная женщина понравится каждому не зрелому мужчине своей покорностью и терпеливостью.Я думаю,всему виною-Ваше неуверенное отношение к себе самой.Вы,наверное,думаете-Лучше с таким жить,чем быть всеми брошенной.Другими словами-Ваша ценность-на очень низком уровне.Поэтому,Вы не защищаете себя и свое счастье.У ВАс все по течению.Если Вы поднимите свою ценность,примите себя классной,безупречной,драгоценной,удивительной,обожаемой и любимой собою-у Вас появится интерес к собственной судьбе и желание быть любимой достойным мужчиной,умеющим быть благодарным.Для этого важно повышать свою ценность и работать над собой.А к мужчине обращаться не словами и упреками,а уже теперь решительным,твердым поведением.Чтобы он понял,что может Вас лишиться.Тогда Вы и увидите-на сколько Вы ему дороги.Если меняться не будет-значит,совсем не дороги.Тогда сделайте выводы и примите для себя правильное и выгодное решение.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Как Вам быть? - не знаю.

Слишком мало информации....

Решитесь на обращение к психологу личное.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).