Что со мной?

Виктор 01.07.2014

Здравствуйте,у меня ситуация какая-то непонятная,мне не чего не хочется в этой жизни,мне не чего не интересно,если 2 месяца назад у меня были планы какие-то на жизнь,хотелось и семью и детишек,очень хотел доченьку,так на сегодняшний день всё желание пропало,мне очень нравилась одна девушка моя давняя подружка,она уехала за границу,так хотелось сойти с ней но она говорила что мы просто друзья с улыбкой это говорила,знаю что там к ней и парни внимания уделяют,но она как бы и не отвечает и не прекращает общение,но я почему-то и не ревную,стоит мне пропасть на некоторое время так она сразу в соц сетях пишет смс-ку ты куда пропал,как дела,чем занимаешься,и т.д и мне не хочется не гулять мне девушки и пишут и звонят,и мне как-то на них всё-равно,да и за ней я не упадаю,я некому не доверяю как-то смотрю на всех с презрением,может это кризис среднего возраста?хотя мне только 25 лет рано наверное)))и с деньгами всё в порядке могу себе позволить и погулять и в кино сходить,но мне это просто не хочется да и не интересно,дайте совет что со мной?или может это апатия??(

Здравствуйте. Виктор!

Спешу успокоить - до кризиса среднего возраста вам далеко. Но в поиске своей музы вы, похоже, потеряли самого себя. Без нее вам не интересен мир и вы сами. Это состояние чревато потерей энергии и смыслов. Лучший выход из ситуации - начать поиск самого себя, чтобы встретить достойно равные отношения... Обращайтесь в своем городе к юнгианскому аналитику. Результаты поразят вас, но потребуется время и деньги. Желаю удачи.

С уважением, Бернацкая Ольга Борисовна, психолог Николаев