Друг променял на девушку!

Игорь 30.06.2014

Что мне теперь делать я дружил с человеком 10 лет и вот дружба развалилась и за девушки.Он перестал со мной общатся,звонить,писать.

Помогите у меня нету сил.

Здравствуйте, Игорь.

Что делать? А чего хотите Вы сами? Хотите ли вернуть дружбу или прекратить ее?

Если хотите вернуть, то можно подождать некоторое время, когда Ваш друг "остынет" и самому попробовать наладить отношения, поговорить по душам, так сказать. Если у Вас ничего не выйдет, то по-крайней мере, Вы будете знать, что сделали все что могли.

С уважением, удачи Вам!