Парень устал?

Елена 27.06.2014

Добрый день.С парнем я встречаюсь около года.Вроде все хорошо,отношения спокойные!Но не давно я узнала,что он несколько месяцев назад переписывался(созванивался) с девушкой,которую любил до меня!Тогда я ему сказала,что ухожу!т.к. если он хочет быть с ней,то держать его не буду!Он просил прощение говорил,что нужна только я!А после этого мне кажется ,что он мне изменяет! Вроде все так же хорошо,звонки,прогулки........но,он стал как то отдалятся!Говорила с ним,сказал,что все хорошо,чтобы я не переживала!Но меня каждый день что то грызет!Кажется ,что он либо устал от меня!либо у него есть другая!Посоветуйте,что делать?Может просто я сама себя извожу?Спасибо заранее!

Здравствуйте, Елена! Полезно разобраться в том что происходит с Вами и в отношениях с парнем. Поработав с психологом и разделив эти два процесса, Вы сможете больше понять и изменить. Обратитесь к специалисту очно. Готова с Вами сотрудничать, если Вы живете в Алматы. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Ромашкина Елена Владимировна

Елена, все что вы думаете о других без подтверждения фактов - это ваши фантазии. Не думаю, что это хороший выбор жить в иллюзорном мире, а не в реальном. Вы ничего не написали о своих чувствах к этому парню. Насколько вы вкладываетесь в отношения. Дарите свою любовь или требуете от другого?Даете ли сами то, что требуете? Поинтересуйтесь в инете о мужской психологии. Иначе при всех ваших плюсах можно остаться "у разбитого корыта". И начните уважать себя, тогда будет легко относиться с уважением к своим близким. Удачи!

Ромашкина Елена Владимировна, психолог Алматы