Парень устал от отношений?

Кристина 01.05.2012

Здравствуйте,мне 17 лет,1,7 года назад я познакомилась с парнем,мы из одного города,но он был в армии,у нас сразу же завязалась любовь,все было прекрасно.мы повстречались 1,5 года,но он мне всегда говорил ты идеально для меня во всем,но я не нагулялся еще и не готов для семейной жизни,я ему отвечала,что мне самой 17 лет и замуж я не хочу.Он уехал в Москву учится на недельку,но до этого мы сильно поругались,но потом помирились,но он избегал меня.(мне так казалось)Но когда он вернулся с учебы мы 3 недели не ссорились,у нас были прекрасные отношения,он говорил,что я просто идеально,но вот совсем недавно поздно ночью я поехала за рулем отвозить свою подругу,он сначала предлагал,чтобы это сделал он,но я отказалась и меня долго не было,он жутко обиделся и сказал,что заберет свои вещи от машины,написал в смс,что устал от моего вранья и ему больно осознавать это.На следующий день он не мог мне объяснить о каком вранье идет речь,он сказал,что устал от отношений,хочет отдохнуть,я начала вдаваться в подробности,мол может другая,может разлюбил,но он сказал,что любит и другой нет.Потом я его терроризировала разговорами,н сказал,что якобы изменил мне,и выбежала из дома он за мной и крикнул,что не изменял.Я вернулась на орала на него,он потом посидел и сказал,что изменил,что жалеет,а развернулась стала уходить,он схватил меня за руку крепко обнял и сказал,а теперь я нужен тебе такой,я сказала,что нет.Он извинился и сказал,что не хотел это говорить.Потом каждый день звонил мне,спрашивал где я,когда заберу скутор свой,можно ли он покатается на нем, потом мы виделись я забрала на немного скутор,правда я не общалась с ним,с ним разговаривала моя подруга,а с ним я была груба,сегодня он мне позвонил и сказал,что скутор надо срочно в деревню отвезти,мол мама его ругается,что мы поругались,а он на нем катается,мы отвезли скутор,и он начал расспрашивать как я,чем занимаюсь,я рассказала все,потом он мне рассказал как он,сказал,что мама его ругается говорит,что дурак такую девочку потерял,потом он мне рассказал,что у него постоянные разборки с ребятами,он почти не ночует дома.Потом он сказал,прости меня ,но я не изменял тебе,я сказал это специально,чтобы ты меня возненавидела.Я сказала ты любишь меня,он ответил да,но сказал,что он хочет быть один,что он устал,и он обижен на тот случай с подругой.Я спросила а мы будем когда-нибудь вместе он сказал не знаю,мне надо время.А потом мы обнялись и я сказала,что мне его не хватает,он меня еще крепче обнял и сказал,ладно иди домой,звони,пиши,не пропадай,я буду рад.Что мне делать?и как можно оценить это все?заранее спасибо)

Здравствуй, Кристина. Любовь, страдания, естественный путь, по которому ты идешь к  настоящим зрелым отношениям. Тебе 17 лет, твой друг это понимает, он более взрослый. Если мужчина может отказаться от женщины, значит, она ему не нужна. Причин много, но не трать время, на сегодня  у него другие планы. В этом случае помогает гордость. С уважением, Елена Александровна.