Жить не хочу

Айкоркем 27.06.2014

Здраствуйте,я начну свою историю с этого...Мой Папа болеет сахарным диабедом уже год 30. Он каждый день принимает не таблетки а уколы. Он сильно болеет. В один день он заболел,упал. А я ему дала лекарства и ск.помощи вызывала. И я что то нашла и этот вещь упало из Папины кармана. Он похож на траву но я внимании не обращала. Когда я отдала и спросила у Папы что это за такое? А он мне ответил что это ЗЕЛЕНЫЙ чай. Кстати он пьет зеленый чай. И я ничего не спросила. Он каждый день ночью поздно придет. Он же болеет ему не жалко что ли? В одинь день в школе мальчики мне сказали : принеси ка нам по одной коробке Анашы, а я им сказала откуда я эту травку возьму а они в ответ :че не знаешь твой Батя наркоман. У него кучи пакетов Анашы есть. Я изза этого каждый день плачу. Мне сейчас стыдно и больно за Отца.(( Мама меня не любит. Оа мне откравенно сказала что она меня не любит: Мы тебя то не ждали хотели мальчика а ты то откуда взялась... Я думаю кажется я дома лишьная. У меня есть сестра у нее 28 июня свадьба. И мне Мама когда то сказала что у них больше не будет детей из за меня(( я недоношка 7месечная мне сейчас 15лет. А это реально из за меня? А ведь Папа курит же( Я жить не хочу... Это уж реально.Что мне делать?Теперь как быть? Галихан агай ответьте на мой вопрос пожалуйста...(

Здравствуй, Айкоркем!

"Переделывать" взрослых - занятие бесполезное.....

Тебе сейчас тяжело и ты переживаешь за папу. Но сделать ты вряд ли что сможешь сейчас для того, чтобы он изменился.

Тебе сейчас важно подумать о том, КАК ты сама будешь жить. Что возьмешь в свою взрослую жизнь.

Какие знания, какие умения.

Постарайся научиться сейчас многому - это и языки, разные навыки.

Сосредоточься на том, чтобы выучиться и уже потом построить свою жизнь ТАКУЮ, какая тебе видится достойной.

Это сейчас для тебя должно быть самым важным. Есть много возможностей для учебы в интернете - языковые курсы, курсы рукоделия, и т.п.

А родители..., - у них своя жизнь.

Сил тебе и терпения.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).