Непонятные смены в настроении

Даша 27.06.2014

Здравствуйте! Мне 16 лет. Подскажите пожалуйста что мне делать. У меня часто бывают ситуации когда резко наступает эйфория, длиться минуту, а за ней отчаяние, унылость и апатия ко всему. Почему так происходит? Я не принимаю никаких наркотиков, не пью. Так же очень часто посещают мысли о самоубийстве, были попытки и не редко. Я не знаю что делать. Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте Даша!

Нужно идти к психологу. И разбираться с вашим подсознанием, если в сознательном настоящем вы не видите причин для такого своего самочувствия. И не тянуть!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ