Безответная любовь

Ольга 26.06.2014

4 месяца назад я начала встречаться с парнем.Он говорил громкие соова,о том,что всё для меня сделает.Но мы ссорились практически каждую неделю,расставплись и снова сходились.Недавно он пьяный написал,что спустя долгое время понял,что "ты-не моё,как-то все это надоедает что ли".Его слова.Я знаю,что он любит деньги,вписки..но он очень хороший человек.Я его так люблю,а ему надо совсем другое.Что мне делать?Мы соседи и мне больно видеть его каждый день.Я плачу и в полной растерянности.Я скучаю.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга. В вашем письме чувствуется тоска по прежним отношениям, одиночество и непонимание со стороны парня. Заставить его любить насильно невозможно. Но, зато возможно любить, заботиться и быть в теплых отношениях не только с этим парнем. По чему конкретно Вы скучаете в нём? Что Вам так нравится и не отпускает? Лучше . если Вы ответите на эти вопросы с психологом при личной встрече. Вам сейчас нужна поддержка, которую вы сможете получить у специалиста.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте, Ольга!
Вам так плохо, потому что не вы принимаете решение - о себе, вы отдали пульт управления собой - другому человеку. Теперь этот МЧ - сосед (!) будет принимать решение - о вашей жизни (будете вы с ним или - нет). Это - сильный источник стресса для любого человека. Если захотите стать другой, самой решать свою судьбу - позвоните мне...
С уважением...

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград