Живем каждый сам по себе

ида 26.06.2014

Мы с гражданским мужем живем 7 лет. есть дочурка Юлия семи лет. сейчас я в положении 6 месяцев . восторга я не увидела в глазах мужа никакова, заставлял ехать на аборт , и сейчас такое отношение комне как к вещи , ничем непомогает , не заботится. живем каждый сам по себе , про ребенка неразговариваем даже имя неопсуждаем , как будто ничего нет . очень обидно хочется леч спать и непроснуться. что мне делать,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Чемерис Ольга Валентиновна

Ида , взять ответственность на себя , вы уже в положении и от этого никуда не денетесь.

Постарайтесь сохранять свои силы, они вам понадобятся при уходе за ребенком.

С мужем ведите себя нейтрально , больше разговаривайте  о том , как вы расчитываете на его поддержку.

Думаю , он тревожится по поводу предстоящих финансовых трудностей , ему , как ни странно тоже нужна поддержка , а не требование относиться к вам как то по особому.
 Беременность для женщины -это процесс естественный , положительно влияющий на организм.Это хорошее состояние и можно попробовать наслаждаться им.

Успехов вам , Ида.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай