Как вернуть доверие любимого?

Надежда 03.02.2013

Здравствуйте!Мы с парнем встречаемся год.3 месяца назад я изменила ему 2 раза.Он узнал про измену,но сказал что готов продолжать отношения потому что настолько сильно любит.Сказал что простил но любовь угасла на 50 процент,говорит что хочет чтоб я его влюбила как раньше на 100 процент и не может теперь мне доверять и верить вообщем.Он поставил мне несколько условий не выполнив хоть одно я могу его потерять.Пожалуйста скажите как можно вернуть его доверие?

  Здравствуйте Надежда.

Он простил,... его любовь угасла...., он хочет чтобы вы его "влюбили", он не может доверять, он поставил условия.... А что происходит с вами? Чем для вас была эта измена? Что дали вам эти отношения того, чего не было в отношениях с вашим молодым человеком?  Что вы чувствуете к нему? Какого для вас соблюдать его условия (легко, приемлимо, тяжело, неприемлимо )?

  Надежда, вообще прощение измены дело сугубо добровольное, не можешь простить и доверять дальше, угасла любовь - не мучай себя и партнера, уходи. Смог простить -  тогда пожалуйста люби и доверяй. А то получается как-то.... простить то я тебя простил, но за тобой должок и я тебе это еще припомню.

  Если все же измена была для вас ошибкой, и он - тот человек с которым вы хотите быть вместе всю оставшуюся жизнь, то наверное стоит постаратся наладить отношения.  Доверие вернется само по себе, если вы оба готовы пережить измену и продолжить отношения значит готовы и доверять. Советую собратся вместе на очную консультацию к психологу чтобы проработать все чувства связанные с изменой и научится строить ваши отношения заново или понять что они закончены и перенести этот опыт на будущие отношения.

Здравствуйте, Надежда. Если Ваш молодой человек согласиться - приходите вместе на консультацию очно. А если не согласится - приходите сама. Я готова помочь Вам.