Как вернуть доверие любимого парня?

Екатерина 12.07.2014

Мне 18 лет.Зовут Катя.встречаемся с парнем 10 месяцев,таких как он я еще не встречала.очень люблю его.все было замечательно.но я ничего не сказала ему и сходила на улицу без него,а он об этом узнал и сказал что мы расстаемся.я не знала что делать как его удержать и наврала,что беременна,а потом сказала что нет.он очень обиделся и сказал что не хочет со мной больше общаться..но отвечает на мои сообщения,звонки,но сказал что мы не в отношениях.он мне очень дорог,важен,тем более что во всех планах он был у меня первый...мне очень стыдно..но я хочу вернуть его.подскажите как..очень надеюсь на вашу поддержку...

Здравствуйте Екатерина!

Смотрите, вы ему нанесли некий ущерб, вы можете сказать ему что очень сожалеете о случившемся и что повторять свои ошибки вы собираетесь, дальше проговорите, что он тоже теперь имеет право вас обмануть 1 раз! Так же как и вы поступили с ним! Чтобы был Баланс! Между причинением вреда друг другу! Затем, поставьте вопрос таким образом: "Ему важно быть больше правым, чем счастливым?" И тогда, если он не согласится на продолжение отношений. Скажите, что теперь вы на самом деле больше не в отношениях. И каждый может строить свою личную жизнь! Скорее всего в нем проснутся некоторые мужские инстинкты и он начнет вас завоевывать!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Иноземцева Алёна Николаевна

Екатерина здравствуйте.

Екатерина

я ничего не сказала ему и сходила на улицу без него

Сходить на улицу - это не преступление. Если вы любите друг друга, это не означает что вы принадлежите ему, это значит что вы имеете личное пространство и доверяете ему, а он вам.

Екатерина

он очень обиделся и сказал что не хочет со мной больше общаться

Екатерина

мне очень стыдно..но я хочу вернуть его.подскажите как.

Екатерина, нужно поговорить.  Честно. Без намеков и выдумок.

Сказать что вы были не правы, что испугались, что навыдумывали. И договориться на будущее о ваших "границах" о вашем личном времени, которое принадлежит вам, и за него не надо отчитываться

Алёна Иноземцева. Тренер-психолог г. Саратов